Terrain |
N° |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
Résultats Championnats |
T.0 |
22 |
ESTIVAL FRANCIS MARSALEIX JEAN PIERRE (0190119/AS SEILHACOISE/019) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 |
2 |
HAUTBOIS FRANCK FUMERON JÉRÔME (0402023/CB TARNOS/040) |
Perdant 1/4 Finale |
T.0 |
24 |
GAUD YVES RAYNAULT PIERRE (0860051/PAIZAY LE SEC/086) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 |
27 |
MASSONNEAU HERVÉ MOREAU VICTOR (0171002/CHATELAILLON PLAGE PC/017) |
Perdant 1/4 Finale |
T.0 |
5 |
LIEBALLE BRUNO LIEBALLE DONOVAN (0330308/BOULE DU LAC/033) |
Perdant 8 ème |
T.0 |
9 |
AUDEBERT GILLES AROSTEGUY JORDAN (0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.8 |
18 |
PAQUET MICKAEL PAQUET OLIVIER (0790010/ESPERANCE PETANQUE DE CHAMPDENIERS/079) |
En Cours Finale |
T.0 |
32 |
LABRUE SÉBASTIEN GIRARD CHRISTOPHE (0240462/PETANQUE MONTPONNAISE/024) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 |
1 |
BOULET FREDERIC DUPUY YANNICK (0403031/PETANQUE MEILHAN/040) |
Perdant 8 ème |
T.0 |
21 |
BRACHET NICOLAS VEILLAT PHILIPPE (0190022/COCHONNET USSACOIS/019) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 |
11 |
DOS SANTOS TONY QUEBRE LAURENT (0474070/CASTELMORON/047) |
Perdant 8 ème |
T.0 |
23 |
FROMENTEAU ALEXIS CLISSON CHRISTOPHE (0860013/BOURESSE/086) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 |
3 |
SALA SERGE BOSSCHAERTS VINCENT (0402004/ASPTT DAX/040) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 |
29 |
TEILLET DAMIEN AUDIBERTI CHRISTIAN (0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 |
17 |
GOBIN GUILLAUME HOUSSEAU LUDOVIC (0790005/PETANQUE MONCOUTANTAISE/079) |
Perdant 1/4 Finale |
T.0 |
26 |
BOUQUET FRANCK BATAILLON JEAN PAUL (0172013/EB ST GEORGEAIS/017) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 |
25 |
CHARRIER STÉPHANE LAFEUILLE MICHEL (0860036/LOUDUN/086) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 |
14 |
COMPAIN YANN AUTIER MICKAËL (0870037/PETANQUE CLUB NANTIAT/087) |
Perdant 8 ème |
T.0 |
4 |
BONNEU LAURENT CEREA NICOLAS (0401002/CB BETBEZER/040) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 |
31 |
VERROUIL YANN VERROUIL CYRIL (0240120/ASPB/024) |
Perdant 1/4 Finale |
T.0 |
10 |
LABARBE JACQUES BENETAZZO ROMÉO (0640033/U.J. PETANQUE/064) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 |
16 |
BRANGER JULIEN MAGUIER BRANDON (0790051/PETANQUE CLUB ROCHENARDAIS/079) |
Perdant 8 ème |
T.0 |
7 |
GRENETIER CÉDRIC KALIFA CÉDRIC (0330324/ARCACHON BOULES/033) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 |
20 |
LEMAN ROLAND LEMAN WILLIAM (0190216/PETANQUE ROSIEROISE/019) |
Perdant 8 ème |
T.0 |
8 |
JOUSSEAUME PHILIPPE BRETON KÉVIN (0330603/US BLASIMON PETANQUE/033) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 |
19 |
SAUVIAT LUDOVIC LONGERINAS DIDIER (0190216/PETANQUE ROSIEROISE/019) |
Perdant 8 ème |
T.0 |
15 |
LAPARRA ANTHONY MAZURIE CÉDRIC (0870106/VEYRAC PETANQUE 87/087) |
Perdant Poule 7 Partie PP |
T.0 |
28 |
MANCINO THÉO CLAUDIO PAUL (0172010/ROCHEFORT PM/017) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
T.0 |
30 |
CLAVEAU OLIVIER MONRIBOT STÉPHANE (0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024) |
Perdant 8 ème |
T.0 |
13 |
MASLIER LUDOVIC BOURRET JEAN-MARC (0870042/A S PETANQUE DE PANAZOL/087) |
Perdant Poule 8 Partie PP |
T.8 |
6 |
CHAMBRES CÉDRIC LAVY FRÉDÉRIC (0330311/PETANQUE LA BARBOTIERE/033) |
En Cours Finale |
T.0 |
12 |
DA CRUZ FABRICE DA CRUZ MATHYS (0472160/MARMANDE ESPLANADE/047) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |